Отзывы о книге Пентаграмма

Пентаграмма

Ю Несбё

0

(0)

  • Аватар пользователя
    MausethGreenrooms
    4 ноября 2018

    Вместо расследования одни любовные и алкогольные страдания. Не, я не против самокопания, переживаний, отношений, но не когда это занимает больше половины детективной истории!

    Герои не запоминаются. Каждый раз долго пыталась вспомнить, кто это, что он делает в сюжете.

    Конечно, моя ошибка, что начала не с первой книги (хотя пыталась и Нетопыря читать, но она совсем не пошла), но это не сильно мешает. Достаточно быстро вникла в сквозной в серии книг сюжет. Но от этого он не стал интереснее. И если здесь можно свалить на то, что не читала прошлые части и поэтому не прониклась, то оправдать такую же пресную основную сюжетную линию Пентограммы этим не удастся.

    Попробую еще расхваленного Снеговика погрызть, может хоть он понравится.

    like12 понравилось
    677

Комментарии 13

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
lenovka-lenochka5 ноября 2018

"Снеговик" поистине увлекательная и непредсказуемая история. Его стоит почитать.

like1 понравилось
Аватар пользователя
KINOshnikSimbirsk5 ноября 2018

Хорошо, что ошибки понимаете. Ведь чтобы понять развитие, рост автора необходимо читать с начала. Только так будет видно столкновение стиля писателя.
Но, Как же вы читали Пентаграмму, если у вас в этой книге "алкогольные" страдания на первом плане и вам не виден запутанный сюжет расследования, которые превалирует над всем остальным в книге? Может просто не внимательно читали или делали акцент на мелочах, а не на сути?

like1 понравилось