- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Жажда
Imodjen2 ноября 2018Когда я начинала эту часть, помнила, что первая мне понравилась, правда не помнила за что. Вторая часть оставила у меня как-то меньше впечатлений. Во-первых, достаточно большое (на такой объем книги) количество пов-ов дает очень рваный ритм. Во-вторых, страдашки одной из героинь заставляли меня грустить и скучать. Причина ее страданий станет известна в конце, но я, честно говоря, не оценила. В третьих, у главного злодея большими буквами на лбу написано - злодей. И это заставляло меня грустить еще сильнее. В общем, было как-то не очень, учитывая, что раскручивалось повествование достаточно медленно.
8 понравилось
612
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым