Отзывы о книге Жажда

  • Аватар пользователя
    Imodjen
    2 ноября 2018

    Когда я начинала эту часть, помнила, что первая мне понравилась, правда не помнила за что. Вторая часть оставила у меня как-то меньше впечатлений. Во-первых, достаточно большое (на такой объем книги) количество пов-ов дает очень рваный ритм. Во-вторых, страдашки одной из героинь заставляли меня грустить и скучать. Причина ее страданий станет известна в конце, но я, честно говоря, не оценила. В третьих, у главного злодея большими буквами на лбу написано - злодей. И это заставляло меня грустить еще сильнее. В общем, было как-то не очень, учитывая, что раскручивалось повествование достаточно медленно.

    like8 понравилось
    612

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым