- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Спин
Anita1729 октября 2018Неинтересная, скучная фантастика. С реализацией такой хорошей идеи автор не справился. ГГ бесхарактерный, да и все персонажи получились какими-то безликими. Местами складывается ощущение, что любовный роман читаешь от лица мужчины. Затянутое, скучное повествование, рассказ ведется в настоящем, с воспоминаниями о прошлом, это сбивает с толку и сложно понять что вообще происходит в настоящем, честно просто пролистала, потому что неинтересно. Основнвя идея Спин оболочка и освоение Марса интересна и уникальна, я по крайней мере подобного не читала. Но политика, описания сект , которые половину романа составляет - портят всё впечатление. Не рекомендую.
10 понравилось
668
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым