Отзывы о книге Эхо

  • Аватар пользователя
    VashuDashu
    25 октября 2018

    Музыка их связала

    Я редко встречаю книги, которые западали бы в душу. В случае с "ЭХО" я была безмерно и приятно удивлена. Автор переносит нас в то жуткое время, когда мир был, перевернут с ног на голову. На фоне этого беспредела мы можем увидеть трех очень разных, но в тоже время похожих детей ровесников в разное время и разных местах. Главные герои: Фридрих, Майк и Айви – дети войны. В этой книге вы практически не увидите военных действий, но эти ребята покажут вам, как выживают не такие, как все. Жизни этих славных, храбрых, и взрослых детей переплетается «Невидимой нитью судьбы….» Советую к прочтению детям и взрослым, отличная пища для ума.

    Содержит спойлеры
    like3 понравилось
    443

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым