Отзывы о книге Призрачное эхо

  • Аватар пользователя
    Olga_booklover
    24 октября 2018

    Третья книга о сверхъестественных приключениях детектива Джекаби и Эбигейл Рук полностью оправдала мои ожидания. Мир таинственного, о котором мне всегда с удовольствием хочется читать. ... На этот раз нашим героям предстоит, наконец, разобраться в жестоком убийстве их подруги, теперь уже призрака, Дженни Кавано. Но, разматывая клубок событий, они даже не подозревают, какая страшная истина им откроется. ... Если "Кости зверя" мне показались несколько суховатыми, то "Призрачное эхо", напротив, окунуло в историю с головой. Переворачивается страницу за страницей, я поняла, что это моё. Атмосфера, непредсказуемое развитие событий... Но когда на сцену ещё вышел Харон, сомнений не осталось - истории о Джекаби будут любимы мной всегда. Я никогда не перечитываю книг, но думаю эти обязательно возьму ещё раз в руки. ... Зная, что меня ждёт последняя(что крайне прискорбно) часть "Жуткий король", пожалуй, отложу её на тот момент, когда снова нахлынут уныние и дикий нечитун. Ведь именно эти книги как нельзя лучше помогают справиться с этими недугами. ... Ах да, как бы там ни было, мне жаль Говарда Карсона. картинка Olga<em>booklover

    like9 понравилось
    201

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым