- Все рецензии
- Птичий эликсир,фармакопея и Лондон.Птичий эликсир,фармакопея и Лондон.
Отзывы о книге Аптекарь
StrongWind17 октября 2018Птичий эликсир,фармакопея и Лондон.
Книга великолепна!В ней чудесно всё,герои,задумка,ход сюжета, язык,оформление книги!Мне не к чему придраться , даже когда захотела-не смогла.И я этому очень рада.Это бумажное чудо останется в моей библиотеке.Честно говоря,я как пацифистка , не люблю литературу о войне,но эта книга ,она касается второй мировой , всяческие посыл на "общего" врага со стороны Англии ,на Америку,на Россию.Я старалась не вдаваться в политические дрязги,но патриотам до корня волос я читать не советую так как книга скорее всего полетит в мусор.И я очень привязалась к героям , и....Бенджамин поступил правильно вернув ей дневник,вернув ей воспоминания ,и от части вернул ей себя... И я рада,что он все же поменял свое мнение и решил пойти по стопам отца,который бережно хранит Фармакопею. Но минус все же у книги есть-это убийство ,очень доброго и дружелюбного садовника,который стал ориентиром для детей...Меня очень опечалила его гибель,это и есть единственный минус книги.Но это только мое мнение,дорогой читатель моей рецензии, что бы составить свое мнение советую прочитать и тебе,ты не будешь разочарован,это точно.Я не разочаровалась.
6 понравилось
445
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым