Отзывы о книге Going Postal

Going Postal

Terry Pratchett

0

(0)

  • Аватар пользователя
    wutheringweirdo
    9 октября 2018

    Я не перестаю удивляться тому, насколько талантлив был этот человек. Его всеобъемлющая фантазия породила такое прекрасное место как Плоский мир. Но данный роман должен стоять особняком от всего написанного.

    Эта книга, для меня, больше всего о том, как сам Терри Пратчетт любил порядок. Как он любил держать все под контролем и как страшился того, что ждало его впереди. Именно поэтому, человек, который взялся за наведение порядка так не прост. Ему самому бы разобраться в том, как перенаправить свою хаотичную и, скажем прямо, жуликоватую натуру в русла добра. Ибо власти сказали так.

    Кстати, о них. Мне всегда казалось, что сам автор ассоциирует себя с Двацветком, любознателем почитателем жизни, но чем больше книг о Плоском мире я читаю, тем больше понимаю, что Пратчетт более Витинари, чем это можно себе представить.

    Уже бегу ко второй части.

    like5 понравилось
    374

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым