Отзывы о книге Полые холмы

  • Аватар пользователя
    Yumka
    23 мая 2011

    Вторая книжка артурианского (вернее, даже мерлинского цикла) Стюарт порадовала, как и первая. Конечно, без волшебства тут не обошлось, но все-таки налицо попытка писательницы представить как бы реальные факты и объяснить, как и почему они превратились в легенды. Ее герои в итоге получаются живыми, а не сказочными, что и подкупает. 8/10

    like2 понравилось
    90

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым