- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гипнотизер
etapoid4 октября 2018Если брать исключительно линию гипнотизера и без его интимной жизни, то триллер очень даже хорош, но! 1-е но - это цикл про детектива, а самого Йона в книге как-то маловато. Все что он делает это говорит: я прав и а что я говорил? 2-е но - бабы - дуры! Особенно жена гипнотизера, жесть какая неразумная, эмоциональная изменница. Сама себя накручивает, изменяет даже не потрудившись проявить сопротивление, лезет куда не следует, принижает своего мужа. 3-е но - тесть, бывший полицейский, это редкостный вынос мозга. Он давно на пенсии, но ему дают дело о серийном убийце, мало того, привозят на дом + чертежи дома, где жил подозреваемый. Обычно подобные материалы нельзя выносить из управления, чё за дела?! А как они полезли в дом, потому что что-то надумали себе, это эпик.
Там был один забавный момент с Никке, он любитель покемонов.
Никке заплясал на дорожке. Его могучее тело источало тепло в холодный воздух. Внезапно он остановился и посмотрел на Кеннета: – Ты самый сильный покемон, ты Пикачу! Ты Пикачу! Никке в порыве счастья обнял Кеннета, и удивленная Аида рассмеялась.
Никке, милый, самый сильный покемон - Запдос! Без него на ОО нечего делать и Море с ним не страшно! Х)
Upd: 4-е но - зачем были эти дешёвые постельные эпизоды нипанятна.
Содержит спойлеры12 понравилось
877
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым