Отзывы о книге Эхо

  • Аватар пользователя
    KaterinaMazunina
    2 октября 2018

    Лечит душу

    Книга тонкая, глубокая, с интересным сюжетом и очень приятным слогом. Спасибо переводчику :) Если вы любите такие сюжеты - про семью, детей в период войны, то обязательно прочтите. Даже если не любите - эта книга точно понравится, ведь одну из заглавных ролей в ней играет не война, а музыка.

    like2 понравилось
    287

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым