Отзывы о книге Куколки

  • Аватар пользователя
    Eugenia90
    30 сентября 2018

    Если ты не соотвествуешь норме, то ты подлежишь уничтожению. Это девиз жителей страны, которая пережила ядерную войну. У жителей просто маниакальная идея соответствовать нормам, которые были утверждены Богом. Что у человека должно быть:одна голова, две руки, две ноги и на них должно быть по пять пальцев. Не должно быть никаких ни пятен, ни лишних пальцев и т д, а те кто родился с отклонением подлежат неиедоннному уничтожению, им нет места в этом мире. Зачистке подлежит все ,животные,растения, сжигаются целые поля если, что-то выросло не таким. Но есть отклонение не видимое постороннему, есть несколько детей, которые могут общаться друг с другом силой мысли. Эти дети вынуждены бежать, что бы спасти себя. Мне книга показалась больше для детей подростков, наверно потому что сам Рассказ идёт от лица подростка. Книга достойная своего жанра, читается легко и быстро, текста не много, много диалогов, но пречитывать ее я скорее всего не буду.

    like5 понравилось
    369

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым