Отзывы о книге Невинные души

  • Аватар пользователя
    I_samyrai
    21 сентября 2018

    Книга с самого начала и до конца держит в напряжении. Муни мне очень нравится как автор,он настолько живо все описывает,настолько ярко представляешь образы героев,что как будто сам присутствуешь. Поставила 4 звезды потому что не совсем поняла логику поступков товарищей,которые творили вот такое с детьми,кто за этим стоит и откуда финансирование,а оно,судя по описанию,тянет очень весомо. Конец,как мне показалось предполагает продолжение истории и я с нетерпением буду его ждать. Потому что я все-таки верю,пусть и наивно быть может,что Дерби и Джек Кейси найдут выход и здесь.

    like3 понравилось
    591

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Ekaterinka2619 октября 2018

Согласна с вами, только Крис Муни это он, а не она)))