Отзывы о книге Серая гора

  • Аватар пользователя
    StallmanCrabber
    12 сентября 2018

    Затрапезное Zero

    Когда-то давно, закрыв последнюю страницу трилогии Драйзера, у меня первый раз возникла трапезная ассоциация. Я был сыт. Откинувшись на диване, я спокойно и с наслаждением переваривал шикарный стэйк. Хорошо прожаренный, но с кровью. После очередного шедевра Гришэма я не долго пребывал в спокойной иллюзии насыщения. Вода, много воды. А на выходе оказалось, что в этой бурной сладости литературных клише даже каллорий не оказалось. Никакой подпитки. Ни разуму, ни душевным потребностям. Но, надо признаться, книга хорошо (профессионально) убивает время. Если это есть "хорошо"

    С уважением,

    like6 понравилось
    855

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым