Отзывы о книге Владычица магии

  • Аватар пользователя
    Izumka
    12 сентября 2018

    На удивление, хотя характер истории не изменился и это все то же путешествие, вторая книга оказалась интереснее. То ли приключения стали живее и разнообразнее, то ли привыкла к героям и стилю автора, но удовольствия в этот раз я получила больше. Из основных плюсов можно отметить следующее. Во-первых, герои не просто 90% времени куда-то идут, а весьма активно взаимодействуют с окружающей действительностью, которая сама по себе стала интереснее, и с различными персонажами, количество которых увеличилось. Во-вторых, началось развитие Гариона, что не может не радовать. Вместе с этим нашлась и пара минусов, которая не позволила мне поднять оценку этой части по сравнению с предыдущей. В основном это излишняя, на мой взгляд, жестокость. Не то, чтобы она вылезала из всех щелей или было что-то особо кровавое. По сравнению со значительной частью произведений это может даже казаться вообще ни о чем, но меня именно в рамках стилистики данной истории зацепило и заставило обратить внимание. При этом в целом история достаточно добротная и любопытная.

    like12 понравилось
    760

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым