- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге City
elpidana11 сентября 2018"...В месте, где разорвано время, всё может длиться вечно. Но это нелегко. Без часов можно прожить, а без судьбы - сложнее..." . Славный Алессандро Барикко, я так рада, что он не разочаровал меня как это было в прошлый раз с его "Юной невестой". "City" - это то, что надо, это то, как надо писать автору моего горячолюбимого "Мистера Гвина".
Необычные истории в историях, нестандартные герои, незабываемые путешествия в их судьбы и отношения. Всё это очень интересно наблюдать и быстро читать.
Немножко грустный конец и автор немножко водит за нос. Но роман стоит прочтения.
39 понравилось
868
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым