Отзывы о книге City

  • Аватар пользователя
    elpidana
    11 сентября 2018

    "...В месте, где разорвано время, всё может длиться вечно. Но это нелегко. Без часов можно прожить, а без судьбы - сложнее..." . Славный Алессандро Барикко, я так рада, что он не разочаровал меня как это было в прошлый раз с его "Юной невестой". "City" - это то, что надо, это то, как надо писать автору моего горячолюбимого "Мистера Гвина".

    Необычные истории в историях, нестандартные герои, незабываемые путешествия в их судьбы и отношения. Всё это очень интересно наблюдать и быстро читать.

    Немножко грустный конец и автор немножко водит за нос. Но роман стоит прочтения.

    like39 понравилось
    868

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым