- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гороскопчик
neujelle10 сентября 2018Не лучший рассказ у Громыко, что я читала, но выдержан в её лучших традициях. Хотя предательская аннотация к рассказу торжественно проспойлерила весь сюжет, концовка всё равно оказалась неожиданной... не только для меня, читателя, но и для некоторых героев книги, наверное, тоже. Вообще, у рассказов Громыко есть замечательное свойство вдохновлять, направлять мысли в новое русло и подкидывать идейки. Не раз, вдохновлённая примером ей кратких, но ёмких историй, наполненных весёлым и тонким юмором, я начинала писать своё, подражая ей. Пока успеха не претерпела ввиду лёгкой депрессивной нотки, вносимой мной в каждое произведение, но вдохновляться её историями продолжаю до сих пор.
6 понравилось
306
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым