Отзывы о книге Гороскопчик

  • Аватар пользователя
    neujelle
    10 сентября 2018

    Не лучший рассказ у Громыко, что я читала, но выдержан в её лучших традициях. Хотя предательская аннотация к рассказу торжественно проспойлерила весь сюжет, концовка всё равно оказалась неожиданной... не только для меня, читателя, но и для некоторых героев книги, наверное, тоже. Вообще, у рассказов Громыко есть замечательное свойство вдохновлять, направлять мысли в новое русло и подкидывать идейки. Не раз, вдохновлённая примером ей кратких, но ёмких историй, наполненных весёлым и тонким юмором, я начинала писать своё, подражая ей. Пока успеха не претерпела ввиду лёгкой депрессивной нотки, вносимой мной в каждое произведение, но вдохновляться её историями продолжаю до сих пор.

    like6 понравилось
    306

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым