- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Код Givenchy
Lamentia13 мая 2011я не знаю, чтоб такого внятного написать о данной книге. она легко читается, она приятна, она не остается в памяти совсем. чисто женское чтиво, прочитано за вечер, в принципе довольно приличное. я читала только потому, что больше ничего легкого и безопасного для мозгов рядом не было. и поставила 3 из 5, тк книга, при всей своей невесомой легкости, интересна, увлекательна, но не настолько, чтобы она мне понравилась. время от времени такое, наверное, надо читать.
2 понравилось
29
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым