Отзывы о книге Код Givenchy

  • Аватар пользователя
    Lamentia
    13 мая 2011

    я не знаю, чтоб такого внятного написать о данной книге. она легко читается, она приятна, она не остается в памяти совсем. чисто женское чтиво, прочитано за вечер, в принципе довольно приличное. я читала только потому, что больше ничего легкого и безопасного для мозгов рядом не было. и поставила 3 из 5, тк книга, при всей своей невесомой легкости, интересна, увлекательна, но не настолько, чтобы она мне понравилась. время от времени такое, наверное, надо читать.

    like2 понравилось
    29

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым