- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Обретение чуда
Izumka9 сентября 2018На самом деле это только начало истории, которая, похоже, будет длиться очень долго. Все очень подробно, неторопливо и покрыто тайной. Часть ее, конечно, раскроется в процессе, но все равно еще многое останется на будущее. Про сюжет сложно что-то особо сказать. Он весь укладывается в схему "долгое путешествие - совет - начало следующего путешествия". На этом, собственно, книга и кончается. Подозреваю, что следующая тоже начнется с очередного путешествия. И чем-то это все неуловимо напоминает мне "Властелина колец". Такие книги надо читать под настроение. В этот раз я не слишком совпала с ней. А увлекальности мне не хватило.
7 понравилось
525
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым