Отзывы о книге Быть драконом

  • Аватар пользователя
    vetifal
    3 сентября 2018

    Интересно, но...

    Книга вполне увлекательная, есть крутые сюжетные повороты. Все книжные герои хорошо прописаны (даже ошалевший о утраты хозяина голем). Видно, что автор человек начитанный, но все портит его пропаганда алкоголя за рулём (ГГ тут немного выпил, тут и поехал - все нормально, мол). Такая романтизация алкопития плоха и отвратительна, учитывая статистику пьяных ДТП. В общем, автору низачет.

    like5 понравилось
    398

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым