- Все рецензии
- Интересно, но...Интересно, но...
Отзывы о книге Быть драконом
vetifal3 сентября 2018Интересно, но...
Книга вполне увлекательная, есть крутые сюжетные повороты. Все книжные герои хорошо прописаны (даже ошалевший о утраты хозяина голем). Видно, что автор человек начитанный, но все портит его пропаганда алкоголя за рулём (ГГ тут немного выпил, тут и поехал - все нормально, мол). Такая романтизация алкопития плоха и отвратительна, учитывая статистику пьяных ДТП. В общем, автору низачет.
5 понравилось
398
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым