Отзывы о книге Противники

Противники

Джон Гришэм

0

(0)

  • Аватар пользователя
    UncleSplin
    2 сентября 2018

    Не самый сильный роман Гришема, но все же это Гришем. Не совсем привычный, но захватывающий и интересный. Непривычные для Гришема юмористические нотки, сконцентрированные даже в самом название конторы "Финли и Фигг" позволяют по новому раскрыть талант автора. Хотя к концу книги сюжет и выдыхается. Так, совершенно не понял зачем прописан главный отец героя - успешный и уважаемый федеральный судья. Зачем, при таком отце "умирать" в потогонке юридического конгломерата, а затем поддавшись дауншифтерским настроениям - все бросать ради грошовых дел по ДТП. А потом рассуждать о нехватке денег для жизни.... Хотя в целом - хорошо и пару вечеров займет.

    like8 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым