Отзывы о книге Точка обмана

  • Аватар пользователя
    yanakute
    1 сентября 2018

    Простите, но это полная дичь

    Мне вполне нравится Браун и его серия о Роберте Лэнгдоне (не смотря на однообразность сюжетов, но это ничего, несколько книг мне действительно очень зашли), но вот это произведение полный ужас. Вообще не интересно, ни разу не триллер, какие-то глупые загадки и придумки. Сюжет еле-еле ползет, герои не интересны. Читала и мечтала, когда это все закончится. Никакой интриги, скандалов и расследования)) Вообще не советую читать, разве что вы впервые читаете что-то от этого автора. Но лучше выберете что-нибудь другое у него!

    like3 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым