Отзывы о книге Стража! Стража!

  • Аватар пользователя
    SeryakHoldbacks
    29 августа 2018

    Для меня всегда очень обидно, когда книга не вызывает никаких эмоций. Наверное это даже хуже, чем если бы она мне совершенно не понравилась.

    Я уже была знакома с творчеством Пратчетта и, увидев оценку и отзывы на это произведение, решила, что это беспроигрышный вариант. Увы и ах! На первый взгляд, все на месте, и юмор, и закрученный сюжет, и забавные дракошки в качестве бонуса присутствуют. Однако, взявшись за электронную книгу, целую неделю я упорно пыталась уловить особое очарование стиля автора, но так и не смогла. Переключилась на аудиокнигу в надежде, что чтец более ярко передаст историю. Озвучка шикарна, но я так и не прониклась. Возможно стоило бы отложить книгу и вернуться к ней через какое-то время, но игровые реалии не позволяют такой роскоши. В итоге я целый месяц мурыжила книгу, которую при других условиях могла прочитать/прослушать за пару дней. Безусловно, спустя время будет попытка прочитать продолжение, хочется верить, что любимый практически всеми подцикл Плоского мира и меня покорит.

    Оценка 7 из 10

    like38 понравилось
    852

Комментарии 20

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
SantelliBungeys29 августа 2018

А кто начитывал? )

Аватар пользователя
Delfa77729 августа 2018

зачем себя мучить Пратчеттом, если можно наслаждаться другими книгами?)

like2 понравилось
Аватар пользователя
Lapplandia29 августа 2018

Мне тоже стража не зашла, зато Смерть это просто любовь :)

like1 понравилось