Отзывы о книге Мисс Ведьма

  • Аватар пользователя
    Darina_V
    25 августа 2018

    Просто чудесная детская книжка на один вечер. Да, весь конфликт полностью уже отражен в аннотации, да, все с самого начала довольно предсказуемо и понятно, но на то это и детская книга. Восемь ведьм сражаются за право стать женой великого Арримана Ужасного. Все тут примерно как в шоу "Мисс Мира" или "Холостяк", только адаптировано под детскую аудиторию. История мне очень понравилась, интересная, легко написана. В основном все здесь направлено на то, чтобы научить верить в себя. Хороший посыл, немного стереотипов, немного веселого антуража, капелька сочувствия - и Вы получаете неплохую детскую книжку.

    like42 понравилось
    707

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым