- Все рецензии
- В 90-е.В 90-е.
Отзывы о книге Гилгул
WaXiGa24 августа 2018В 90-е.
Довольно занятное лёгкое чтиво. Меня аж швырнуло в вагон электрички. Но только не той, что сейчас - наворочено-модной. Тогда-аа... Где из дерева лачены были скамейки, где по весне, жарким летом из форточек ржавых, пакетами, сумками шелестя, задували ветра... В общем, кайфно. Абложка сей книга, под стать в абсолюте. Атмосферку она тоже, кстати сказать создаёт, того времени, тех мгновий, когда одиноко ты едешь на дачку, иль с дачки. Вообще оторваться от содержания довольно-таки сложно, не бог весть что, конечно, но чем-то цепляет. Какой-то присутствует в книги лукавый настрой, подоплёка. Порой и сам думаешь, ну ведь хрень! А потом ловишь на мысли себя же, что большую часть ты, то с мудреным видом вникаешь в Историю хроник, а-то как дурачок, - сидишь, улыбаешься отчего-то. "Книжонка" отдает Булгаковщиной, отдаленно, - его Мастером и Маргаритой (для справки). И естественно, за то, что мне прямо под кожу врос главный герой, и не только, я ставлю четверку. Конец подкачал... Только это неточно.
4 понравилось
937
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым