Отзывы о книге Холодная осень

Холодная осень

Иван Бунин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    sireniti
    23 августа 2018

    Холодная бунинская осень…
    Какая безысходность, отчаяние, грусть.
    Угасание, крушение надежд, глубокая тоска.
    Какая красота, романтика, глубина слога.
    Рассказ-воспоминание, ода любви, гимн чувствам.
    Жизнь, прожитая, как сон.
    И только тот холодный осенний вечер имеет значение.
    Он в памяти навсегда.
    И ещё:«Ты поживи, порадуйся на свете, потом приходи ко мне.»
    ~
    Уже скоро. Всё когда-нибудь кончается. Даже страдания.

    like51 понравилось
    4,5K

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
ksu1225 августа 2018

По чувственности он совершенен. Запоминающийся.

like1 понравилось
Аватар пользователя
lenysjatko23 августа 2018

Замечательный рассказ, такая светлая грусть...

like1 понравилось