Отзывы о книге Бюст Бернини

  • Аватар пользователя
    svetik_halolej
    23 августа 2018

    Книга является третьей в серии, поэтому некоторые моменты мне были непонятны, но, в принципе, вне серии книгу читать можно. Моментами было немного скучно, но в принципе мне понравилось. Мне было интересно следовать за сюжетом. Очень смешил сарказм главных героев (наверное именно он и вытянул все произведение, лично для меня). Книга напоминает произведения Дэна Брауна, но очень издалека.

    like4 понравилось
    492

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым