- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бюст Бернини
svetik_halolej23 августа 2018Книга является третьей в серии, поэтому некоторые моменты мне были непонятны, но, в принципе, вне серии книгу читать можно. Моментами было немного скучно, но в принципе мне понравилось. Мне было интересно следовать за сюжетом. Очень смешил сарказм главных героев (наверное именно он и вытянул все произведение, лично для меня). Книга напоминает произведения Дэна Брауна, но очень издалека.
4 понравилось
492
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым