Отзывы о книге Призрачное эхо

  • Аватар пользователя
    Passionate_pineapple
    21 августа 2018

    Возможны спойлеры!!!(но не факт

    Уильям Риттер - превосходный писатель(по моему скромному мнению). Это заметно уже в первой книги из цикла.

    "Призрачное эхо" - третья книга из цикла про детектива Джекаби, и она ничуть не хуже остальных книг этой серии. Но есть одно "но": куда столько тайн? Кто этот "король"? Кто родители Джекаби? Какое его настоящее имя? Что задумал Жуткий совет? Как они с этим будут бороться? И что,в конце концов, значат инициалы Р.Ф.? Не знаю, как автор собирается рассказать обо всем в следующей книге..? В остальном же - нет никаких претензий: герои, как всегда, хорошо проработаны; сюжет весьма динамичный; в некоторых ситуациях - смеёшся, а в других - грызешь ногти из-за волнений за героев. С нетерпением жду выхода следующей книги!

    like5 понравилось
    270

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым