Отзывы о книге Химик

  • Аватар пользователя
    aurora_dudevan
    20 августа 2018

    Я была очень удивлена, когда увидела, что Стефани Майер написала новую книгу, да ещё и в таком необычном для неё жанре. Как и многие несколько лет назад, я познакомилась с этим автором через Сумеречную Сагу. Не скрою, что на тот момент она мне очень понравилась и я просто зачитывалась этой серией. Искала в Интернете фанфики и всякое подобное, но, к счастью, переболела этим, потому что это на самом деле было болезнью. И вот теперь спустя некоторое время вновь столкнулась с Майер. «Химик» полностью отличается от вапмирской саги. Совершенно новая история, закрученный сюжет, стремительные действия, в общем, всё, что я люблю в таком жанре. Это получился захватывающий триллер, который легко читается и запоминается. С первых страниц романа я узнала стиль писательницы. Как и в других её произведениях, в «Химике» главным действующим лицом является девушка, постоянно меняющая своё имя. А вот мужчины всё же оставались на втором плане. Эта же схема прослеживается и в остальных книгах Стефани Майер. Но в этой истории есть и отличительные моменты. Роман с нотками триллера и детектива – это что-то новенькое. Химическое оружие, способное уничтожить множество жизней, мучить людей часами… Мне понравилось. Я не ожидала, что Майер сможет написать что-нибудь подобное.

    like4 понравилось
    660

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым