Дневник. археологических раскопок Портового района Херсонеса. 1990 г.. Лист 4

…Работу закончили в 13.00…


После обеда – сиеста. Неглупо придумали греки-испанцы – в самые жаркие часы спать, а потом, как похолодает, делом заниматься. Дел, правда, до завтра нет, но поспать надо, а то с недосыпу черти будут мерещиться. Ложиться в три ночи – вредно. А еще позже – еще вреднее!..

СкороКнижный режим