Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы- Главная
- Дмитрий Нелин
- 📚 Книги
- Война ведьмВойна ведьм

Ваша оценкаЖанры
Издательство:
Серия:
ISBN:
978-5-517-06182-9
Год издания:
2021
Язык:
Русский
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 646
Возрастные ограничения:
18+
Содержание
Война ведьм, роман
Книга из цикла
D.R.E.A.M.E.R.
Рейтинг LiveLib
- 556%
- 433%
- 311%
- 20%
- 10%
Ваша оценкаРецензии
SilverOrlov4 февраля 2021Да? Да? Да? Так? Да? Да? Да?
Читать далееМне, на самом деле, очень нравится вся серия в целом, и эта книга, в частности. Это и нестандартный подход к литРПГ(в первых книгах), и то, что потом история, вообще, ушла за всякие пределы обычной игры и перестала быть ПРОСТО литРПГ. Это и всевозможные персонажи со всевозможными характерами, которые не бросаются на пол пути ради массовки, или лени развивать их истории, по этому много второстепенных персонажей, так же, притягивают к себе внимание. Это и сам Мир сновидений, взгляд на магию и артефакты. И много чего другого интересного. Я бы оценивал книги серии на пять, если бы она придерживалась того формата/атмосферы, которую показывала нам как "главную изюминку" этой самой серии. Во всяком случае, на мой субъективный взгляд, если угодно. С каждой новой книгой Я ощущал эту серию как некой симбиоз темного фентези(70%), триллера(15%) и хоррора(15%).Но потом, вернее, с этой книгой, это ощущение превратилось в... ощущение каких-то <Мстителей>> и <Стражей галактики>>. Общая тема темного фентези осталась, но обрела не ту приятную тяжелую эмоциональную густоту как раньше, а стала более лайтовой и боевичной, если можно так выразится. Впрочем, даже так, как Я уже сказал, мне все еще нравится то, что Я читаю. Я списываю это ощущение на то, что герои теперь "не играют в игрушки, а сражаются по серьезному". Кстати, на моей памяти, единственная серия такого рода, в которой "умные пафосные философские мысли о жизни и вселенной", действительно интересно читать. Ды, бывают типичные геройские и злодейские глупости, но в подавляющем большинстве - это интересные, адекватно прописанные мысли и идеи. Но вот, что действительно ОЧЕНЬ огорчает, так это долбанные "да?" в конце каждого второго вопроса, задаваемого в этой книге. В предыдущих книгах серии это было периодически и только немного напрягало. А в этой книге это стало просто какой-то идиотской, и очень раздражающей, чумой... каждый... второй... вопрос... Да? Да? Да? Так? Да? Да? Да? Да? Да? Да? Так? Да? Да? Да?
2 понравилось
140
Цитаты
Еще не добавлена ни одна цитата из книги. Ваша может стать первой.
Подборки с этой книгой
ЛитRPG (прочитанное)
belisama
- 81 книга
Середнячок - 3
belisama
- 187 книг
Фэнтези (прочитанное)
belisama
- 147 книг
Книжный вызов 25
belisama
- 94 книги
Охотник на читеров
Shakespeare
- 10 книг





























































