Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы
Ваша оценкаОтзывы о книге The Shadows
Julietta_24 апреля 2017• Братья
Читать далееЧерт! Уорд - Вы явно нас, читателей, не особо любите, лично я готова была вас убить. На мой взгляд самая эмоциональная книга в серии и самая трагичная.
Ну что я могу сказать о книге - она посвящена двум братьям Трэзу и айЭму, так же конечно же присутствуют все братья. Автор рассказывает нам о Тенях об их традициях, о том как Трэзу удалось сбежать, о знакомстве с Ривом. И конечно же как братья-тени находят своих женщин... В книге два конца и если для одного он хороший, то для другого он ооочень плохой...
Что бы написать реально хорошую рецензию на эту книгу нужно ее перечитать еще пару раз. Скорее всего так и сделаю и потом допишу еще. Предупреждаю - запаситесь салфетками они вам пригодятся. я не просто плакала, а рыдала обложившись салфетками.
Переводчикам огромное спасибо, за их не легкий труд!
8 понравилось
200
JDornicheva21 июня 2017И Сквозь тонны хеппиэндов в книгах Уорд,как удар под дых, пришла та самая история любви. С болью и жертвой, на сквозь пропитанная мазахизмом и надеждой, история любви о которой мечтают и которую так и не получат многие из нас... Отлично, браво.
6 понравилось
89
MirzoYanka31 марта 2018Даже не помню, плакала ли я так, когда Тор потерял Велси. Вообщем я вся в слезах. На такой конец я не расчитывала, я до последнего верила в чудо...Ладно, постараюсь без спойлеров. Уорд как всегда крута, браво! Я обожаю этот книжный сериал. И как мне нравится, что в книге всегда задействованы все по максимуму. Но как-то в предыдущих книгах я не особо прикипела к Братьям Теням, не смотря на это, я очень переживала и сопереживала им, особенно Трезу. И до сих пор не могу поверить в такой конец.
4 понравилось
301
l_severikova24 января 2017Читать далееНаверняка у каждого есть книги о прочтении которых он не хвастается, не обсуждает сюжет с коллегами на работе, или в компании друзей, а просто читает, для себя, такой маленький фетиш так сказать)))
Ну так вот серия "Братство черного кинжала" это мой литературный пунктик) Данная книга 13-ая в серии! И да, я прочитала все предыдущие, не сразу, не запоем, с разными временным промежутком, зато почти всегда оставалась довольна очередным продолжением истории)
Под покровом ночи в городе не прекращается война между вампирами и их кровными врагами, людьми без души — лессерами. Воины-вампиры защищают свою расу от беспощадных убийц. Но кроме этого в каждоой книге один из Братства находит свою вторую половину и тут уж начинается лямур-тужур и секс-шмекс. Жара в общем!)
Так что никому эту серию не советую, я жадная, пусть она будет только моим маленьким удовольствием)
4 понравилось
145
